Наставник (43864)

Вы бы смогли быть владельцем частного детского сада?)Нет просто оказывается, а это отличный вид..?)

бизнеса в крупных городах
А то так люди ищут,в какую сторону запускатся.Чем заниматься.Где прибыль больше.Где быстрее сроки окупаемости.И прочее все скучное.
А тут читаешь так новость утром-директор,и по совместительству владелец частного детского сада была арестована сегодня утром в городе. Статья мошенничество в крупном размере-630 млн
Читаешь,и думаешь.ну офигеть оборот в бизнесе на детях.А люди какие-то автосалоны и рестораны запускают.
Понятно,что сумма это суммарно за несколько.Но один фиг-это в смысле ...офигеть какие деньги-частный детскии сад!даже если он лучшии,или в десятке лучших в городе!Ну и что?!
Рентабельность и прибыль на вложение на уровне какого-нибудь Сбера блин Детскии сад.
Дополнен 3 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (392407)
Сейчас все хотят только денег ,а так трава не расти Совесть на столько
загнана в дальний угол ,что и не найти((
Я бы с удовольствием открыла дет сад ,тем более у меня пед образование.
Но с отсутствием нач капитала и связей это сделать невозможно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (817708)
Иногда экстраординарные виды бизнеса оказываются очень прибыльными и не особо напряжными.

Потому что конкуренции почти нет (относительно частных детсадов).