вы всегда знаете,что готовить на ужин?У меня уже никакой фантазии не хватает-все надоело

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3848)
Я сейчас одна, поэтому не готовлю, а ем всякую всячину))) Вот завтра муж приезжает из командировки, буду готовить. Думаю куриное филе потушить со сметаной и салатик сделать "Ветчина с сыром". Насчет гарнира пока не определилась. Я обычно весной не знаю что готовить, ничего не хочется, а пока норм. Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138874)
теперь только сибирские пельмени наше спасенье) хотя кулинария на томском проекте слабо поставлена...
а я и не фантазирую - готовлю ведрами - съедят, получат новое ведро)))
Ученик (239)
и не говорите ! достало уж все ! и муж придирчивый до ужаса ......но любимый )))))))
Верховный Наставник (153496)
самый больной вопрос в последнее время..и полное отсутствие идей
Магистр (1317)
У меня другая проблема, идей полно, а желудок у мужа один и готовить по 1-2 порции не умею)
Хранитель Истины (422847)
У мну капуста тушеная сегодня...))))))))