Что-то пошло не так. Что скажете?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (593399)
Однако тоже по своему красивая... Неверный был бы в восторге. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33333)
Чёт я думал, что Трамп их излечил от этого бреда. Ан нет...
Африка себя еще покажет! Возьмет реванш после вековыми угнетения белыми.
Верховный Наставник (204266)
Как она загорела то за 22 года.
Наставник (95151)
Когда исчезнут европейцы с белой кожей, азиаты останутся при своей древней истории, а чёрные заграбастают всю остальную)
Наставник (25839)
А что некрасивая разве?
Наставник (97804)
куда катится мир...))))
Верховный Наставник (209558)
Требую переснять сериал Бригада,
заменив главных героев темнокожими,
особенно Сашу Белого...