У меня понос, товарищи! Что делать,что посоветуешь???
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 9 ОТВЕТОВ |
Если по-бырому, то крахмал столовую ложку разболтай в полстакане тёплой воды и выпей. А до кучи можешь выпить сверху шесть горошин чёрного перца!!
Настойку Колгановой выпей. Таблетки

