У меня понос, товарищи! Что делать,что посоветуешь???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (125313)
водка с солью
Хранитель Истины (322041)
По нос?! Ну хоть бы по пояс.
Как в Турции!

Лоперамид две капсулы. А потом по одной после каждого просёра.

Если его нет - отвари рис в малом количестве воды. Эту мутную аоду остуди и выпей.
Еще хорошо помогает отвар верблюжьей колючки.
Хранитель Истины (354742)
Если по-бырому, то крахмал столовую ложку разболтай в полстакане тёплой воды и выпей. А до кучи можешь выпить сверху шесть горошин чёрного перца!!
Верховный Наставник (193602)
Настойку Колгановой выпей. Таблетки
Верховный Наставник (193660)
Выпей чай слабительный, гадость лечат чем пришла.
Верховный Наставник (218751)
Жириновский сказал - жуй кору дуба
Наставник (49775)
В тарелку накладывай его и кушай!
Просветленный (589114)
Имодиум под язык
Просветленный (539089)