Где вы храните оливковое масло
в холодильнике или вне его?
У меня бутылка в холодильнике стоит. Всё время застывает, чтобы полить салат приходится согревать)))
У меня бутылка в холодильнике стоит. Всё время застывает, чтобы полить салат приходится согревать)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Всегда в холодильнике... любое растительное.... и любое другое - сливочное и столовое.
Принесла из магазина бутылку, под краном ополоснула, протёрла и в холодильник.
Даже закупоренную новую бутылку ставлю в холодильник.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставьте на самую нижнюю полку.
У меня не замерзает... кефир, йогурты= тоже внизу стоят.
Принесла из магазина бутылку, под краном ополоснула, протёрла и в холодильник.
Даже закупоренную новую бутылку ставлю в холодильник.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставьте на самую нижнюю полку.
У меня не замерзает... кефир, йогурты= тоже внизу стоят.
не люблю его, не зашло как-то
но думаю хранила бы как и подсолнечное под раковиной)
но думаю хранила бы как и подсолнечное под раковиной)
