Верховный Наставник (208786)

Где вы храните оливковое масло

в холодильнике или вне его?

У меня бутылка в холодильнике стоит. Всё время застывает, чтобы полить салат приходится согревать)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Хранитель Истины (328247)
в тёмном месте, в кухонном шкафчике

в холодильнике не рекомендуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125186)
Вмагазине.)))
Не люблю, не покупаю.
Мудрец (13676)
...Где вы храните...

В магазине: покупаю раз в несколько лет.
Поскольку нельзя однозначно сказать, какое масло полезнее - оливковое или подсолнечное и учитывая, что мне крайне не нравится вкус оливкового, вот так и получается у меня с его хранением.
Всегда в холодильнике... любое растительное.... и любое другое - сливочное и столовое.
Принесла из магазина бутылку, под краном ополоснула, протёрла и в холодильник.
Даже закупоренную новую бутылку ставлю в холодильник.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставьте на самую нижнюю полку.
У меня не замерзает... кефир, йогурты= тоже внизу стоят.
Наставник (70717)
Нет,в кухне,на полке, где и подсолнечное.
Верховный Наставник (154210)
В закрытом шкапчике )
Наставник (43953)
В темном шкафу в "складе" .Оно же в герметичных железных канистрах-прямоугольных.Ему ничего не будет до открытия.
Наставник (45578)
У меня подсолнечное нерафинированное в стеклянной бутылке в холодильнике стоит , оливковое не покупаю
Хранитель Истины (283685)
Оно у нас в ходу, а потому стоит просто в закрытом кухонном шкафчике для масел и уксусов.
Хранитель Истины (477512)
В шкафу,в темноте.Масло в темной,стеклянной бутылке-это важно
Хранитель Истины (388637)
В шкафу. И ничего ему не делается.
Верховный Наставник (218669)
в Турции)
Наставник (53583)
не покупаю оливковое, не нравится

храним под окном зимой
летом в бутылочнице
Хранитель Истины (291993)
не люблю его, не зашло как-то
но думаю хранила бы как и подсолнечное под раковиной)