должны ли сын с невесткой ,либо дочь с зятем материально стимулировать работающих бабушку с
дедушкой, если довольно часто подкидывают им внуков в количестве двух ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Должны. Их же кормить надо. Хотя бы из уважения.
А вообще, это свинство. Отработать день, приготовить, убраться, отдохнуть, а тут двоих детей привели. Ладно ещё на пару часов в неделю, но не часто же.
Они уже вырастили своих, во всём себе отказывали, а это труд! И снова...
Я бы чётко ограничила это дело - не фиг расслабляться. Они родители и пусть воспитывают сами.
К бабе/деду только в гости.
А вообще, это свинство. Отработать день, приготовить, убраться, отдохнуть, а тут двоих детей привели. Ладно ещё на пару часов в неделю, но не часто же.
Они уже вырастили своих, во всём себе отказывали, а это труд! И снова...
Я бы чётко ограничила это дело - не фиг расслабляться. Они родители и пусть воспитывают сами.
К бабе/деду только в гости.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Это по обоюдной договоренности.
наверное не должны, у работающих денег нет что ли)))
У нас, в России, это не практикуется. Ты, Прутик, этого не знаешь потому, что более 30 лет назад уехал из России на ПМЖ в Бельгию-страну НАТО.




