Верховный Наставник (208787)

Безопасно или нет

вы флешку извлекаете?

Т9 попытался флешку на Лешку исправить
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Лёшка звучит интереснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84827)
А она по другому и не извлекается,поскольку акб не позволяет,ее вытащить по другому
Z VIP
Верховный Наставник (230938)
Да, безопасно.
Иначе, информация может быть частично повреждена.

А Лёшку-то тем более!)