Верховный Наставник (234499)

Веют

Какой предпочитаете антидепрессант?

Для совсем юных рекомендую Флоуксетин, его вроде и без рецепта продают.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134029)
Тенотен мой антидепрессант)
Ничего другого не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399562)
Я кроме магния ничего не пила никогда, да и магний не пью уже, от него клонит в сон
Хранитель Истины (369805)
ром, виски, коньяк
Наставник (84827)
Сало мьясо ковбасу
Хранитель Истины (388678)
Мой антидепрессант - куда-нибудь поехать.
Наставник (45578)
ой нет , я таблеток побаиваюсь
лучший антидепрессант - это убрать причину