Хранитель Истины (337941)

13 мая, на мне худи и ветровка, я не поняла что это такое вообще? Что за дубак?

И это я ещё не мерзлячка, другие ещё в синтепоне ходят)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
10 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (197957)
У нас тоже свежо, циклон который Москву охладил к нам опустился
wonderful VIP
Хранитель Истины (328151)
вчера, 12 мая, на мне было пальто
а в пятницу +28
привет!))
Хранитель Истины (276417)
На мне майка и ветровка и мне нормально, даже немного жарко. +17 и обещают повышение температуры.
Наставник (84778)
А што такое ху,ли и ветровка?
Верховный Наставник (169965)
Скоро к вам из Москвы дадут тепло)
Хранитель Истины (477381)
Нормально....зато не жарко посмотришь, как летом все на жару будут жаловаться
Мари VIP
Верховный Наставник (115343)
У нас с выходных до +30. Сейчас - дождь и мы в плащах. Но тепло! У нас? Лишь бы не было воя сирен...
Мудрец (15547)
Вспотела штоль дрожамшЫ?
Наставник (84694)
У нас народ и шапки снова достал
Холодно
утром -1 было(

Верочка, привет))
Верховный Наставник (147025)
У нас ваще +8.