13 мая, на мне худи и ветровка, я не поняла что это такое вообще? Что за дубак?
И это я ещё не мерзлячка, другие ещё в синтепоне ходят)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 10 ОТВЕТОВ |

посмотришь, как летом все на жару будут жаловаться