Почему в метрополитене Москвы
Закрыты все кассы? Совсем от рук отбились !
Зашла в свой вход в метро.. всё закрыто. Вышла пошла в другой вход - аналогичная история! Так и пришлось домой возвращаться))
Вот мне нужна была именно касса, а не их штучки где можно пополнить баланс ))
Кто мне компенсирует потраченные зря 20 минут?)
Всем доброго утра и хорошего дня!
Зашла в свой вход в метро.. всё закрыто. Вышла пошла в другой вход - аналогичная история! Так и пришлось домой возвращаться))
Вот мне нужна была именно касса, а не их штучки где можно пополнить баланс ))
Кто мне компенсирует потраченные зря 20 минут?)
Всем доброго утра и хорошего дня!
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |


