Почему в метрополитене Москвы

Закрыты все кассы? Совсем от рук отбились !
Зашла в свой вход в метро.. всё закрыто. Вышла пошла в другой вход - аналогичная история! Так и пришлось домой возвращаться))
Вот мне нужна была именно касса, а не их штучки где можно пополнить баланс ))
Кто мне компенсирует потраченные зря 20 минут?)

Всем доброго утра и хорошего дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183122)

Московское Метро Маши стыдно Маня не знать, что творится в Твоём департаменте))))))))
Привет Метровладелица!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276811)
Везде стоят автоматы, где можно не только "пополнить", но и купить любое количество поездок, расплатившись любой картой или наличными. Вам просто не очень надо было использовать метро.
Верховный Наставник (150404)
В метро постепенно происходит закрытие касс.
Хранитель Истины (292811)
Семёныч компенсирует В Выхино касса работает , в Текстилях тоже
Просветленный (540893)
метро для меня сейчас - это космос))
я там с лета 2022года не была))
Привет))

Хранитель Истины (305666)
БодреГа Дарагая

Просветленный (604349)
Сапсем от рук отбились)))
Верховный Наставник (190632)
Это называется Оптимизация затрат на содержание метрополитена!