Хранитель Истины (311681)

Скажите честно

А плавленый сыр вы едите в таких больших банках?


Дополнен 4 недели назад
Если уж и мазать на белый батон под колбасу
То его
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зося VIP
Верховный Наставник (241383)
Я не покупала.
Это же бонба по жирам, а съесть и за раз можно, если вкусный(
Кстати, а творожный сыр из пятерочки " sveza" с зеленью мне очень нравится.
Я делала брускетты с ним и сверху вяленый томат и кусочек бри.
А этот сыр можно есть, макая его в охотничьи сосиски из этого же магазина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (477512)
Не.....у нас любой сыр плохо идёт....
Плавленный в супы/подливки иногда добавляю,а так никто не ест
Хранитель Истины (337966)
Ну бывало, но редко)
wonderful VIP
Хранитель Истины (328247)
только не Светаево )

Виола иногда беру
Верховный Наставник (125186)
Нет. Я покупаю творожный с зеленью, в маленькой таре.
Нам быстро надоедает одно и тоже...
А такой куда девать?
В морозилку не сунешь.
И лично мне не нравится сыр под колбасу пихать, только сливочное масло! 😎