Глянул гостей, и посещали некоторые уроды вы * де билы делали в л.к лис Крюгер внеси меня в ч.с. и не ходи

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256818)
Ночера! Друг мой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ругайся)
Я тоже заходила, потопталась...)
Верховный Наставник (194039)
Не злись , Лис Флюгер дурак, ему даже админ дал вечный ВИП !
привет
Просветленный (529031)
Так интересно же кто это Кефирыч