Верховный Наставник (163310)

Я тут задумался... О чём?...))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146262)
Это уже хорошо, что ты помнишь что думал не о КОМ то, а о ЧЁМ ! Уже что то положительное в твоем положении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248008)


Магистр (2044)
Как сделать поиск по двум запросам сразу, не?
Просветленный (614347)
О том, почему из тебя не выходит каменный цветок?
Наставник (93206)
Вот и я о том же.