Как часто в ежедневие вы носите каблуки, бескомпромиссные?)) И на какой высоте вам удобнее всего?))
Сегодня решила блеснуть,100 лет не носила, думаю ,а что такого ,каблук вроде не высокий,не сломалось,не сахарная ..)))
И вот уже к концу рабочего дня я ковыляю,как рененое пони..
Даже сидеть больно... наверное в следующие сто лет больше не обую..
И вот уже к концу рабочего дня я ковыляю,как рененое пони..
Даже сидеть больно... наверное в следующие сто лет больше не обую..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
