Наставник (71982)

Как часто в ежедневие вы носите каблуки, бескомпромиссные?)) И на какой высоте вам удобнее всего?))

Сегодня решила блеснуть,100 лет не носила, думаю ,а что такого ,каблук вроде не высокий,не сломалось,не сахарная ..)))
И вот уже к концу рабочего дня я ковыляю,как рененое пони..
Даже сидеть больно... наверное в следующие сто лет больше не обую..
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399968)
Прям туфли давно не надевала, только босоножки на небольшом каблуке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 5 см
Не часто ношу)
Летом вообще редко
Наставник (45729)
Я никогда каблуки не любила - на общественном транспорте всегда нужно было быть устойчивой и желательно еще быстрой . Ношу обычно не более 5 сантиметров .Совсем без каблука , типа балеток или мюли , не люблю , не удобно ноге
Верховный Наставник (168866)
Босоножки - 2,5 см-,мне безумно комфортно.
Туфли - 3 см. Уже разница ощутима. Я их одевала .... года 4 назад.

Вывод: мой каблук 2,5 см.
Просветленный (543053)
я давно не ношу каблуки))
Верховный Наставник (175056)
Ой, я понимаю, что красиво и все такое, но я уж лет 8 точно только на плоской подошве ))