Чем любимая отличается от любовницы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6803)
Любимая это более широкое понятие. Ведь любимой может быть и лошадь и квартира и соковыжималка, в большинстве подобных случаев секс ничуть не имеется в виду . Любовница же понятие более узкое и прикладное, по большей части не исключающее прямой секс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Женщины почему-то секс привязывают к любви, у мужчин нет такого так что разница огромная, я бы даже сказал фундаментальная)
Наставник (37314)
любимая-то - одна,
а любовница - как попало)
Верховный Наставник (126256)
Тем же, чем молочное от молочницы.
Наставник (25131)
а сколько надо найти то отличий,ну что б е в пустую..
Гроссмейстер (8491)
любовница уже твоя а любимую нужно еще убедить стать любовницей. интенсивность совместных переживаний разная