Сидишь перед монитором … пьяный … в трусах??? А все думают … красавчик … как на аватарке))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99824)
да, ты права. Глядя на мою аватарку все так и думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1616040)
Все вывалилось ))
Хранитель Истины (287044)
А с чего ты взяла что в трусах? 🤔
Хранитель Истины (275620)
Я на аватарке вообще без трусов, ибо тюлени трусов не носят
Просветленный (758200)
Бе же.клрмт давай
Верховный Наставник (167807)