Верховный Наставник (203139)

Один раз днем собаки достали меня своим лаем и приставанием так, что я решила их дополнительно

покормить.
Обычно мы их хорошо кормили два раза, утром и вечером.
в тот раз они поели и улеглись спать...
но теперь они днем каждый раз требуют еду((
Мне не жалко, но они растолстеют(((
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (593784)
А что они прямо становятся лапами на грудь и пасть к горлу, не покормишь- задушу ?!....)