Дорогой,я беременна...
Если ребенок не планированый,тебя это заявление от твоей зазнобы обрадует ,испугает, огорчит?)
Салют, взрослые и адекватные...)
Салют, взрослые и адекватные...)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я беременна -это временно
