Карта? Наличка? Скидочная есть? Сдачу подготовить? Пакет пробивать? Чек нужен?

Жвачку по акции надо? Крым наш? Синька - чмо? Волосы на жёпе бреете? Спасибо, приходите ещё.
Ыыыы.(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260826)
Мне тоже жаль кассиров(
Я обычно, не дожидаясь вопросов, сразу говорю: оплата картой, пакет не нужен, товары по акции тоже, чек нужен.
Улыбаются благодарно в ответ и частенько, протягивая чек, желают хорошего дня)

Хорошего дня и тебе, Дим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337941)
Где у нас опять случилось?))
Хранитель Истины (392530)
Кассирам трудно жить)))))
Магистр (1103)
Мне уже стало страшно
Ещё если спросят откуда в жо пе золотой песок я не знаю что и сказать