Валерия Золотухина дневники в печать запущены книга есть? Или их так и не выпустят…

У кого его откровенные дневники? Говорят у сына священика Дениса, а он их напечатает? Как он сказал на прощание с Высоцким. Надо уходить когда кажешься особенно вкусным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, не знаю! Он такой странный товарищ был. Что там интересного кроме его похождений. Если и выпускать то раньше надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194072)
А думаешь там правда, может преувеличено...?