Хранитель Истины (270500)

Почему, когда заводят собаку, нужно согласие проживающих в квартире

А когда мужа или жену - не нужно?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (194680)
У детей от предыдущего брака- обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392634)
Ну муж и жена это же не собаки!? )
Верховный Наставник (134119)
🤯 окуеть!
Мудрец (21938)
Собака это источник повышенной опасности.
Муж считается не таковым))
Сковородой по голове-и тихий
Хранитель Истины (292943)
На собаку не каждую согласие нужно

wonderful VIP
Хранитель Истины (328294)
муж лучше
Верховный Наставник (125611)
Про детей ещё круче! (((
Собаки и мужья с котами дело временное, а вот эти злобные карлики навсегда! 😂😂😂
Верховный Наставник (183595)
Кто сказал, что не нужно?!!!