Z
Верховный Наставник (231100)

Хорошо или нет?

Хорошо, что я отходчивая.
Иногда я вас ненавижу и желание закрыть кабинет зашкаливает. Но я знаю, надо выйти с сайта и не заходить пару дней... Потом я вас опять всех люблю).
И так покругу

А вы как реагируете на бесячие комменты/ответы в ваших вопросах?)
Да-да, вы напишите мне пофиг, а по чесноку?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
14 ОТВЕТОВ
Наставник (71683)
Так же...
Даже если злюсь ,по ом проходит и забываю из-за чего всё это было.)
Наставник (69199)
- Хорошо-то как, Настенька..
- Да не Настенька я!!!
- Всё равно.. хо-ро-що!
Просветленный (802394)
Да по-разному бывает. Если не по делу коммент и откровенно пошлый желающий унизить, так в ЧС его и дело с концом
Наставник (54323)
по чесноку? пофиг

хороший человек не обидит

а на плохого грех жаловаться
скорее всего, это несчастный человек
Верховный Наставник (171937)
Да меня как то кроме Бессолова никто и не обижает))
Ты меня конечно матери. это мне нравится)) но магний я бы попил на твоём месте)
а вообще- знаешь какая гадость- эти ваши интернеты и пропёрженные горечью кресла)) чаще на природе отдыхай и заведи себе что-нибудь или кого-нибудь. но это меня не касается само собой и сцаные советы не слушай))
Это субъективно - отношение к участникам вопросов.
А вот в реальной жизни, отходчивость это хорошо

отвечая на вопрос как я отношусь, по разному, кого-то в чс и забыл, пофиг, по разному , по обстоятельствам, варианты бывают разные,
ну в основном пофиг, пофиг в том , что если и враждебного человека занёс в чс и пофиг на него, на нём мир клином не сошёлся,
ответы для меня не главное в жизни.

11 мая 2026
Верховный Наставник (204839)
Я просто ответы почитать )))
Хранитель Истины (477801)
По чесноку-я принимаю просто как разные мнения,которые имеют место быть,у нас разные жизни и живём мы по-разному и рассуждаем по-разному,опыт и профессии разные
Верховный Наставник (125765)
Я слишком давно варюсь в этом адском котле, чтобы было пофиг.
Многих знаю дольше, чем родного мужа!)
Поэтому от кого-то спокойно воспринимаю - ну мало ли!!!!)
От кого-то с гадливостью и просто отправляю в ЧС.
А вот если совсем человек мне был дорог и близок, но обидел по моему мнению ни за что, тогда игнор.
wonderful VIP
Хранитель Истины (328336)
до ненависти?)).. это слишком сильные чувства
Хранитель Истины (270612)
Чс пользуюсь
Мари VIP
Верховный Наставник (115913)
Верховный Наставник (147748)
Ненависть это слишком сильно. Нет достойных. Просто выключаю тлф или планшет.
А интернет-детокс это верно. Лучший способ. Можно читать. Можно по-хозяйству подсуетиться. На рыбалку. В деревню. В Питер на пару дней. Можно у камина хайку писать. Да много чего ещё можно...