Хорошо или нет?
Хорошо, что я отходчивая.
Иногда я вас ненавижу и желание закрыть кабинет зашкаливает. Но я знаю, надо выйти с сайта и не заходить пару дней... Потом я вас опять всех люблю).
И так покругу
А вы как реагируете на бесячие комменты/ответы в ваших вопросах?)
Да-да, вы напишите мне пофиг, а по чесноку?
Иногда я вас ненавижу и желание закрыть кабинет зашкаливает. Но я знаю, надо выйти с сайта и не заходить пару дней... Потом я вас опять всех люблю).
И так покругу
А вы как реагируете на бесячие комменты/ответы в ваших вопросах?)
Да-да, вы напишите мне пофиг, а по чесноку?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 14 ОТВЕТОВ |
Это субъективно - отношение к участникам вопросов.
А вот в реальной жизни, отходчивость это хорошо
отвечая на вопрос как я отношусь, по разному, кого-то в чс и забыл, пофиг, по разному , по обстоятельствам, варианты бывают разные,
ну в основном пофиг, пофиг в том , что если и враждебного человека занёс в чс и пофиг на него, на нём мир клином не сошёлся,
ответы для меня не главное в жизни.
11 мая 2026
А вот в реальной жизни, отходчивость это хорошо
отвечая на вопрос как я отношусь, по разному, кого-то в чс и забыл, пофиг, по разному , по обстоятельствам, варианты бывают разные,
ну в основном пофиг, пофиг в том , что если и враждебного человека занёс в чс и пофиг на него, на нём мир клином не сошёлся,
ответы для меня не главное в жизни.
11 мая 2026
Я слишком давно варюсь в этом адском котле, чтобы было пофиг.
Многих знаю дольше, чем родного мужа!)
Поэтому от кого-то спокойно воспринимаю - ну мало ли!!!!)
От кого-то с гадливостью и просто отправляю в ЧС.
А вот если совсем человек мне был дорог и близок, но обидел по моему мнению ни за что, тогда игнор.
Многих знаю дольше, чем родного мужа!)
Поэтому от кого-то спокойно воспринимаю - ну мало ли!!!!)
От кого-то с гадливостью и просто отправляю в ЧС.
А вот если совсем человек мне был дорог и близок, но обидел по моему мнению ни за что, тогда игнор.
