Добро утро, ЗЛО ))Хотела сделать короткую стрижку, но проснувшись сегодня поняла+++

что если я буду укладываться спать с мокрой головой, с короткими волосами...будет ваще ппц ))

А у вас как дела по утрам ...с головой ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170799)
Да ладно делай - мы утром поржём.....

Также
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Это не имеет никакого значения, потому что если я иду на работу, то делаю гульку-шмульку, а если нет, то мою голову))
Гроссмейстер (9739)
А я сделала и довольна.
Не надо,у тебя сейчас хорошая... Доброе утро,Иннуля!
Верховный Наставник (123505)
а Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА О ДЛИННЫХ КОСАХ,НО...НЕ СЛОЖИЛОСЬ ))
дОБРОЕ УТРО , ТЁПЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ! ))
Мудрец (22517)
Именно поэтому я голову мою по утрам)
Наставник (26318)
я с короткими волосами похожа утром на домовенка Кузю, а с длиными на Маленькую Ведьмочку)) предпочитаю второе))
Наставник (43409)
у меня с головой все в порядке, и цвета я люблю менять
Верховный Наставник (122258)
а моЦк вечно потерян))
и укладку нать делать..
тоже решила хайр отращивать))
Наставник (46658)
Я до сих пор ношу длинные только потому, что знаю, что ппц утром будет с короткими. Хоть с мокрыми лягу, хоть с сухими. А длинные всегда можно так заколоть, что как будто и короткая стрижка, и хвост можно, и завить можно.... В общем, разнообразие укладок.
Мудрец (19837)
у меня кудри ниже плеч, утром встала, расчесала, мокрыми руками пригладила и всё))))
Наставник (52947)
После того, как я открыла для себя утюжок для волос, на валокордине значительно экономлю)))))))) даже могу лечь с мокрой))))))))))))

Утречка, Инуля))))))
а я отращиваю ...ходила пару лет с короткой стрижкой ...и пришла к выводу что мн6е лучше с длинными ...и смотрюсь я более женственно и действительно можно по разному уложить (хоть заколоть ,хоть распустить )
и по утрам все замечательно ...ничего не спутано ...и дыбом не стоит )