Что из школьного времени-запомнилось больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
первая ЛЮБОВЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
почему-то ёлки)
Гроссмейстер (8640)
Из младших классов, что паркет в школе натирали какой-то рыжей гадостью, которая оказывалась у меня на манжетах)) Из старших, что хорошо сидеть вот так...и писать диктанты или сочинения....а то и стихи, если никто не видит)))) С одной стороны какое-то тревожное чувство, с другой - покой.
Верховный Наставник (145811)
В луже намочить тряпку и забросить на второй этаж в форточку класса второй смены...
Наставник (93118)
Пионервожатая, которая мну девственности лишила в пионерской комнате!
Наставник (46658)
Уроки НВП.