Верховный Наставник (227295)

Что вы покупали во времена СССР с "нагрузкой"?

какая была эта нагрузка из продуктов
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362330)


В колхозе это было - во время уборки там "сухой закон"..
Мы приспособились одеколон покупать, продавцы это дело пробили -
и стали давать в нагрузку тапки, берешь три "фурика" - в нагрузку тапки..
Скоро у нас весь угол в комнате, был забит разноцветными тапками..