Если будете НОСКОМ, чем займетесь вечерком?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83202)
Заползу подальше под диван и буду вонять, чтобы тараканов отпугивать. Отдохну под диваном, а когда найдут, то в стиральную машину полезу, за свежестью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89698)
В душ, а потом мечтать...
Все как всегда)
Наставник (79243)
Я - носок? тогда я тихо
уползу со стула лихо
И, нисколько не помешкав,
Всем послав свою усмешку,

Я запрячусь очень рьяно
В уголочке под диваном
В уголочке самом дальнем,
Где граничит он со спальней

А обратного нет хода
Наконец - она! Свобода!
Мне порядком надоело
Нюхать пятки то и дело!

Не всегда к тому же мыты
Ногти, блин, грибком изрыты
Да длиной в полсантиметра
Что там хлопок, коль слой фетра

Не послужит им преградой
Только по деревьям лазать!
Вот скажите честно, люди,
Кто тут за побег осудит?