Если будете НОСКОМ, чем займетесь вечерком?)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я - носок? тогда я тихо
уползу со стула лихо
И, нисколько не помешкав,
Всем послав свою усмешку,
Я запрячусь очень рьяно
В уголочке под диваном
В уголочке самом дальнем,
Где граничит он со спальней
А обратного нет хода
Наконец - она! Свобода!
Мне порядком надоело
Нюхать пятки то и дело!
Не всегда к тому же мыты
Ногти, блин, грибком изрыты
Да длиной в полсантиметра
Что там хлопок, коль слой фетра
Не послужит им преградой
Только по деревьям лазать!
Вот скажите честно, люди,
Кто тут за побег осудит?
уползу со стула лихо
И, нисколько не помешкав,
Всем послав свою усмешку,
Я запрячусь очень рьяно
В уголочке под диваном
В уголочке самом дальнем,
Где граничит он со спальней
А обратного нет хода
Наконец - она! Свобода!
Мне порядком надоело
Нюхать пятки то и дело!
Не всегда к тому же мыты
Ногти, блин, грибком изрыты
Да длиной в полсантиметра
Что там хлопок, коль слой фетра
Не послужит им преградой
Только по деревьям лазать!
Вот скажите честно, люди,
Кто тут за побег осудит?
