Если допустим вы пришли в гости-впервые.Ходите оглядываетесь по сторонам.Любопытно же..?)

и вдруг замечаете несуразность ,с вашей точки зрения какую-нибудь.
Вы скажете хозяевам гостеприимной обители об этом.Или тактично промолчите помня что в чужой монастырь со своим уставом ?

Ну для примера.
Пришли, ходите ,болтаете-и вдруг понимаете.Да блин-ну ковер же реально портит весь вид.Нафиг он нужен

ляпните, или оставите при себе свои мысли?
нет,ну ковер же реально портит все.Нафиг так делать?
К тому же-он даже не красный!
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (327973)
даа портит

промолчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398740)
не скажу...мне по фиг...))))) пусть эта заплатка лежит дальше....))))
Верховный Наставник (197427)
А Вы из колхозной деревенщины будете?
Нормальные люди - не озирают вокруг, а примечают всё незаметно, исподволь, без телодвижений.
Судя по всему - для Вас это открытие за пределами вашего понимания мира...
Кстати, а ковёр тут - отлично оживляет, одомашнивает этот гаражно-площадной интерьер самым наилучшим образом!
Видимо, у Вас и с понимание гармонии неважно.
Впрочем, у колхозников это бывает...
Верховный Наставник (154162)
Если моё мнение спросят - скажу, а нет - оставлю при себе )