Если допустим вы пришли в гости-впервые.Ходите оглядываетесь по сторонам.Любопытно же..?)
и вдруг замечаете несуразность ,с вашей точки зрения какую-нибудь.
Вы скажете хозяевам гостеприимной обители об этом.Или тактично промолчите помня что в чужой монастырь со своим уставом ?
Ну для примера.
Пришли, ходите ,болтаете-и вдруг понимаете.Да блин-ну ковер же реально портит весь вид.Нафиг он нужен

ляпните, или оставите при себе свои мысли?
Вы скажете хозяевам гостеприимной обители об этом.Или тактично промолчите помня что в чужой монастырь со своим уставом ?
Ну для примера.
Пришли, ходите ,болтаете-и вдруг понимаете.Да блин-ну ковер же реально портит весь вид.Нафиг он нужен

ляпните, или оставите при себе свои мысли?
нет,ну ковер же реально портит все.Нафиг так делать?
К тому же-он даже не красный!
К тому же-он даже не красный!
Дополнен 4 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А Вы из колхозной деревенщины будете?
Нормальные люди - не озирают вокруг, а примечают всё незаметно, исподволь, без телодвижений.
Судя по всему - для Вас это открытие за пределами вашего понимания мира...
Кстати, а ковёр тут - отлично оживляет, одомашнивает этот гаражно-площадной интерьер самым наилучшим образом!
Видимо, у Вас и с понимание гармонии неважно.
Впрочем, у колхозников это бывает...
Нормальные люди - не озирают вокруг, а примечают всё незаметно, исподволь, без телодвижений.
Судя по всему - для Вас это открытие за пределами вашего понимания мира...
Кстати, а ковёр тут - отлично оживляет, одомашнивает этот гаражно-площадной интерьер самым наилучшим образом!
Видимо, у Вас и с понимание гармонии неважно.
Впрочем, у колхозников это бывает...
