Завидуйте баптисты и адвентисты , прочии безбожники

00.Каша на молоке, тарелка пельменей, бутеры с сыром и овощами, пирожок с яблоком.Кофе. чай , лимон молоко, на выбор.Завидуйте и тянитесь .
Дополнен 1 месяц назад
Отец Павел, спасибо БАТЯПриезжайте к отцу Островскому, кормит отец всех, и нас атеюгов.Фронту помогает. Будь здрав батек.Детки слесаря, спорт.Обалдеть священник
Дополнен 1 месяц назад
Дети на службы не ходят
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (836324)
Завидуйте!
Ты сюда посмотри..
24 мая Илариона задержали в чешских Карловых Варах с четырьмя небольшими контейнерами с веществом белого цвета после того, как он покинул храм святых апостолов Петра и Павла. По версии защиты, автомобиль, в котором находились священнослужитель и сопровождавший его оператор, был остановлен без объяснения причин. После остановки сотрудники полиции сразу приступили к досмотру транспортного средства.
Под наркотой оплодотворял японских фембоев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты и Халев!
Наставник (35810)
Это всё хорошо. Но это не христианство.