Почему у вас с грамматикой такие проблемы?))...вн...))

Могу предложить услугу!..взять за шкибон и по букварю морденью проехать))
Не,не так..взять букварь ..не,не так..взять словарь Даля и уепать просто по морде))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Barnett VIP
Хранитель Истины (304089)

Тернист путь к знаниям)). Особенно, под твоим руководством, Камила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71948)
Добрая ты.)
Вася VIP
Хранитель Истины (314549)
Товаресч Даль не умел таг пейсадь)
Верховный Наставник (108518)
Как будешь практиковать эту тему, то сними видео и скинь сюда. Уматная фигня будет, как ты себя словарем по морде хлопаешь)
Мне плевать, я с телефона и без очков,а если встану за очками,принцессу разбужу))
Пы-сы:предлгагаю тебе также налить водку и,попарить в банк веничком,шашлычками накормить и спи сладкнько,попердывай)))
Хранитель Истины (454676)
вот оно как....это ты тут нам рассказывала что тебе просили с детьми посидеть, уроки там проверить и граматику тоже......бедные дети...)))