Советник (3497)

Скоро уже и выпить спокойно не дадут?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У мня два литра осталось,которые деыоньки не выпили на даче, я не пью,ариезжай!есть водка,закуси на дивизию и топлнная баня,бухнуиь не скем,даже чаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро лето а кость ещё широкая.