Верховный Наставник (147111)

Сегодня встречаемся в крайнем доме от пустыря. Придёшь?)

Ну и ладна! Кака ськи вы все! Одна буду одинешенька.
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168424)
Нет, не приду.
Если бы в крайнем, заброшенном доме около тёмного леса и этот дом по легендам был бы домом ведьмы умершей пару веков назад, то Я бы уже был там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (529672)
Сегодня нет, завтра....
Начинайте без меня)))))
Верховный Наставник (126662)
Ай, девушка, вы мне на любимую мозоль наступили
Наставник (81904)
там крайнего нету.. там только ПОСЛЕДНИЙ!