А что бы вы сейчас на рейхстаге написали???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361235)
Никаких надписей, в труху на@уй .....
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово из трёх известных букв.
Верховный Наставник (168290)
Я бы ничего.
Я бы до него просто не дошёл, не хватило бы у меня силы духа и воли тех людей кто дошёл.
Наставник (60548)


Да то что написано у каждого россиянина на огороде , они только так понимают ....
Наставник (57909)
Если у современных фашистов короткая память , то можем и напомнить , и повторить!
Наставник (50397)
Его с землёй сравнять! И писать не надо!
Хранитель Истины (325363)
Дед просто расписался, думаю сделал бы так же.
Хранитель Истины (272465)
Все в лес!