Ржать будете! Министр обороны Германии и блока нато женщина - бывший гинеколог? И ещё кое-что!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
хорошо.
нам это на руку.
жаль, что недолго держатся на своих местах (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
это ещё фигня...
а вот это в натуре - РЖАЧНО:
НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ:
http://fishki.net/comment.php?id=66012
Верховный Наставник (133383)
гинеколог - еще куда ни шло. чтобы получить медицинское образование, надо мозги иметь.. а вот певичка - это вообще ппц...
Наставник (55020)
В трех странах ЕС МО-женщины!Чего же тут удивительного-веяния времени!у нас тоже МО был гражданский...
Мудрец (19387)
Это не смешно.
Это псевдодемократия.

У нас тоже есть женщины.
Но что они сделали?
Не вспомню.