Хорошо сейчас в деревне. Травы нет, комаров нет, жары нет. +++
Но и ягод-грибов и прочих даров природы нет.
Вам в какой период в деревне нравится?
Вам в какой период в деревне нравится?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

сейчас покурю, и пойду опять с травой бороться