Верховный Наставник (175357)

Хорошо сейчас в деревне. Травы нет, комаров нет, жары нет. +++

Но и ягод-грибов и прочих даров природы нет.
Вам в какой период в деревне нравится?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну не знаю сейчас покурю, и пойду опять с травой бороться
А почему в пять? Потому, что солнце жарило. комары размером с лошадь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть...траве и одуванчикам..мину 3 , нормально...
Хранитель Истины (361279)
Траву в деревне тебе любой задрот продаст, блдь трава в деревне всегда есть )))))
Хранитель Истины (453827)
какие тут комары????? Печку утром затопить пришлось. Холодно...
Наставник (56788)
шо эт за деревня такая?
за полярным кругом?
Верховный Наставник (202543)
Мне всегда в деревне нравится.
Хранитель Истины (275834)
Когда есть в лесу грибы и ягоды