А ты бы смог продолжить диалог?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355114)
Всегда можно сказать, что Гегель - голова!!.. ну, или кто там ещё..))
Привет, Олечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81002)
давай поговорим....
Просветленный (758400)
Отдай торт
Верховный Наставник (202450)
Входит горничная. "Иннокентий Львович, вот вы говорили, что я п и. .д а старая и совсем ё б .. а сь, а запонки то ваши - вот они, под роялем закотивши."
Верховный Наставник (136929)
Дуализм, он такой.
Верховный Наставник (126522)
... а потом падают в обморок
Наставник (75587)
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые.