Так всё же, сколько вы знаете украинских песен за Одессу больше ноля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (865172)
CD есть "Одесский дворик 2" Валентин Куба и клезмер-бенд «Мамины Дети» с автографами Валентина Крука и Валентинв Кубы.
На концерте подарили в Одессе в 2010 году а день города.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81222)
одну знаю, вчера пели..
Хранитель Истины (365431)

И Молдаванка и Пересыпь обожают Костю-моряка, Ты же одессит,Мишка,у Розенбаума был 0десский цикл про Беню Крика иК