Как жить, если сам не наглый а вокруг столько наглых людей?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
..дистанцироваться..
..поелику возможно) что-то я на эти вопросы залИп...
)
..поелику возможно) что-то я на эти вопросы залИп...
)
Что-то ты все про наглых? Одолевают что ли прямо? В любом обществе таких наблюдал 2-3 человека, ну в некоторых больших группах человек 5-6, остальные в основном адекватны
