Если жизнь не научила, разве может еще кто-то научить?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80823)
балбес я, ни хрена жизнь не учит, одни и те же грабли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99824)
А этот кто то не часть жизни?
Наставник (59197)
Читая учение святых отцев, не пари высоко, но, видя свою нищету, нисходи во глубину смиренномудрия; оно и едино спасти может, а без оного и все наши дела и добродетели не принесут пользы.

Преподобный Макарий Оптинский.