Хранитель Истины (257027)

Туман... Вам страшно входить в туман?

Сколько не пробовала, он редеет и войти не получается(
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68920)
Вышел ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу --
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280524)
Ну, туман не дурман.
Верховный Наставник (178797)
Вьезжать страшно...
А ходить прикольно... как тот Ёжик...)))
Верховный Наставник (194480)
Туман утром на рыбалке это супер, значит будет богатый улов ! Проверено много раз, только редко бывает густой туман ))
Просветленный (986491)
Ездить в туман страшно. Видимость минимальная, даже с ПТФ-ками, даже 60 кмч.
Наставник (29075)
Хуже когда в глазах туман в виде катаракты...
Советник (3966)
Естественно, страшно. А ну как на ёжика наткнешься в этом тумане...