Мадьяр стал официально премьер-министром Венгрии. Что теперь изменится для нюхача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (546219)
бывший орбановец Мадьяр, думаю, продолжит дело своего предшественника... но не так резко
так-то он уже начал авансом получать "награды" от своих "друзей" из ЕС:
Politico узнало о нежелании ЕК полностью разморозить средства для Венгрии
Еврокомиссия не готова разморозить все предназначенные для Венгрии средства в фонде Евросоюза, несмотря на предстоящую смену власти в стране, сообщает Politico со ссылкой на двух представителей ЕС и венгерского чиновника.
https://www.politico.eu/newsletter/brussels-playbo...