Однажды, темной-темной ночкой ... ?)

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167942)
К тебе я вышел
из дымочка!!!
/из тумана как бы/

В пятницу 13ого.
Там полнолуние ещё было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231132)
Я растерял свои носочки.(
Верховный Наставник (192819)
Кто-то громко крикнул!
Пятой точкой.