Верховный Наставник (170217)

Что ты думаешь за антигитлеровскую коалицию и что-таки скажешь?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167016)
А чо тут ещё скажешь ? dembovsky_psy всё грамотно и по полочкам разложил )) не прибавить не убавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (226850)
Я за неё не думаю, она думает сама за себя.
Верховный Наставник (125186)
Скажу, что замечательно ответил человек.
Лучше и не скажешь.