Ненормальный жест))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649819)
нормальный - следуй ему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231381)


хихи, зато весёлый
Просветленный (615162)
Потому что я упал и задёргался.
Wit
Гроссмейстер (6498)
Я не покажу
Мудрец (12092)


Выше цензура, однако.
Наставник (69004)
Забирай на стену..


Хранитель Истины (431055)
..это жест "коленками назад")..или когда поднял руку-и не вернул её в исходное положение..



Индийский садху (святой, аскет) Амар Бхарати держит руку поднятой вот уже 43 года...
В 1973 году он поднял руку над головой в честь бога Шивы и так и не опустил ее,
несмотря на боль и деформацию...
Мудрец (22745)
У меня нормальный Рыбаки

поймут.
Наставник (64037)
Не то чтобы совсем ненормальный,
просто вызывающий массу вопросов.