Вечный страдалец?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я не знаю вашего конфликта.
поэтому ни на твоей стороне, ни на его.
Всё субъективно, я вот считаю страдалицей эту с картинкой мая, даже папку создал её выхлопов в мою сторону.
там постоянно она колбасится страдает в мою сторону без причины, единицы ставит, обзывает, не вылазит из кабинета, удаляет ответы, комменты, вопросы, а по причине что куперу в его ,,вопросах,, я пишу что он свин, а её это задевает )
ей я например не ставил ни одной единицы, хоть под випом она хоть без, пофиг.
всё субъективно.
9 мая 2026
поэтому ни на твоей стороне, ни на его.
Всё субъективно, я вот считаю страдалицей эту с картинкой мая, даже папку создал её выхлопов в мою сторону.
там постоянно она колбасится страдает в мою сторону без причины, единицы ставит, обзывает, не вылазит из кабинета, удаляет ответы, комменты, вопросы, а по причине что куперу в его ,,вопросах,, я пишу что он свин, а её это задевает )
ей я например не ставил ни одной единицы, хоть под випом она хоть без, пофиг.
всё субъективно.
9 мая 2026

