Вечный страдалец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64340)
Это последствия непродуманных решений.
Наши соседи этим славятся.
Потому и страну свою п р о с р а л и
и "Ну погоди!" у себя запретили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541990)
Как раз,это ты вечная ноющая страдалица.
Всё не так по тебе делают,достала уже всех своих знакомых и родных вечным нытьем и поучениями.

Я не знаю вашего конфликта.
поэтому ни на твоей стороне, ни на его.

Всё субъективно, я вот считаю страдалицей эту с картинкой мая, даже папку создал её выхлопов в мою сторону.
там постоянно она колбасится страдает в мою сторону без причины, единицы ставит, обзывает, не вылазит из кабинета, удаляет ответы, комменты, вопросы, а по причине что куперу в его ,,вопросах,, я пишу что он свин, а её это задевает )
ей я например не ставил ни одной единицы, хоть под випом она хоть без, пофиг.

всё субъективно.

9 мая 2026
Советник (4002)
Ну, я бы сказала, зайцу не меньше здесь страданий выпало.