По что Вы так Украинцев не любите? Не русские они?Не советские? Вот Чеченцы сейчас хорошие, а

Украинцы и западные все так себе, а восточные нормальные,они не держат кривой нож за пазухой?


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
7 ОТВЕТОВ
Наставник (61035)


Нажрался что ли? Тебе пожилому человеку пить вообще воспрещается...
Просветленный (542020)
Мы украинцев любим,но ненавидим хоххлов.
Чувствуешь разницу?
Наставник (50296)
Мы просто отвечаем им "Зеркально" тем же.



Гарри Топор — Подбитый кит (2025) (feat. Луперкаль, Altabella)



Гарри Топор — Эхо войны
Наставник (56932)
та мы вашего господина Украинцева даже и не знаем
Верховный Наставник (136798)
Кто тебе такую глупость сказал? И при чем тут любовь-нелюбовь?Есть Украинцы...а есть б е н д е ро - ф а ш и с т с кие недобитки...разницу чуешь?

Советник (4091)
Лично я очень даже лояльна ко всем украинцам. С опаской отношусь только к приверженцам недобитых б.деровцев. Это они воду мутят, чем и вынуждают нас к воинственным действиям.