По что Вы так Украинцев не любите? Не русские они?Не советские? Вот Чеченцы сейчас хорошие, а
Украинцы и западные все так себе, а восточные нормальные,они не держат кривой нож за пазухой?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 7 ОТВЕТОВ |
Мы просто отвечаем им "Зеркально" тем же.
Гарри Топор — Подбитый кит (2025) (feat. Луперкаль, Altabella)
Гарри Топор — Эхо войны
Гарри Топор — Подбитый кит (2025) (feat. Луперкаль, Altabella)
Гарри Топор — Эхо войны
та мы вашего господина Украинцева даже и не знаем


