Хранитель Истины (463279)

Щас пиригрызу интернетный кабиль,папляшите мне тута без интернету... идите спать уже!

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (204429)
СТОЙ!!! Ты же бесплатно будешь грызть? Не надо! Есть вариант срубить бабла за перегрыз. Я тебе покажу дом, где живет одна сволочь. А ты силовой кабель перегрызи. Электрический. Тут мужик за эту работу предлагает аж 100 рублей!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя...я только разогнался!
Верховный Наставник (121022)
томские в белом списке - работают без интернета!!!
Верховный Наставник (127061)
У меня беспроводной, грызи
Просветленный (759212)
А укуси Таньку сяс
Верховный Наставник (221627)
Деточка, а зубья то поотрастали?
Молочными много не погрызёшь...
Хранитель Истины (458100)
да блин! мужик старался, прокладывал... а ты))




агенты твои и то деликатнее действуют))


Наставник (83191)
с тем что 380 в не перепутайти а то дворник не любит копоть отмывать
Мудрец (12103)
Нуу, Люсичка и востра ты, однако.
Я кабель интернетный
Сейчас перегрызу
И скрою неприметно
От всех свою шизу...