С праздником вас!

Выпили 100 г за прадедов своих?
Дополнен 1 месяц назад


Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (615773)
Всех поздравляю с Днём Победы,

За который бились наши деды!

Всей оборзевшей Европе,

Надавали они по жо--пе.

Не за ордена и медали,

А просто- пришли и дали.

Главное, если враг полезет опять,

Снова по булкам ему надавать )))))



С Днём Победы, друзья! Вечная слава победителям нацизма!!!



ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234575)
Спасибо, и тебя)
Магистр (1103)
Взаимно
Верховный Наставник (176544)
И Вас с Праздником Победы!
Не дождутся!
Наставник (33336)
Да, выпил за Победу! А ещё у папы сегодня ДР. Так что... )
И Тебя тоже поздравляю! Очень хороший праздник. Всегда его очень любил.
Привет, Женечка! )
Просветленный (802564)
Спасибо! И тебя с праздником!
Верховный Наставник (209074)
Поздравляю всех с Великой Победой!!! Вечная память нашим предкам, не позволившим уничтожить мою родину!


Специалист (523)
С праздником. Я не пил ничего.
Верховный Наставник (191496)
И Вас с майскими праздниками!