Если кого-то от праздника колбасит и корежит - значит он бл@дь?

Всех адекватных с Праздником Победы ))



Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за балкон ))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (63888)
Значит мы всё правильно делаем и нам абсолютно п о х е р у на их статус.
С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33280)
Скорее всего. Даже не скорее всего, а так и есть. 100%.
Хранитель Истины (299167)
по мне так - убить и закопать, поглубже.. а лучше - в кислоте растворить, чтобы и духу не осталось от этой заразы..
С заразой - только так и надо..
Верховный Наставник (194480)
Это недобитые фашисты.
Хранитель Истины (365475)
вот это и есть победобесие- бесовские к0рчи вЫрусь и нЕрусь обуяли


а для нас -это свЯто
Главное - помнить, какая страна и народ победили:


Наставник (25814)
Бои идут под Харьковом, не ясно освобождено ли теткино в Курской области, вся территория России подвергается бомбардировкам ежедневно. Можно узнать, что вы празднуете?
Хранитель Истины (257027)






Наставник (50040)
Некоторые т.н здешние "патриоты диванные" сами в этот день
провоцируют и оскорбляют здесь людей.
Верховный Наставник (114968)
Не хотел в праздник, но все же.





Посмотрел тут на одно такое и сказал, серой рамочкой удовлетворен.
Во время, оно ею прикрылось, но стикер бы тут не помешал.
Поди опять на видео снимает как в Вене цветы к памятнику советскому солдату возлагают.
Присоединяемся.
Локи VIP
Наставник (59278)


гитлер капут - ПОБЕДА. НЕСЛАСЬ РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ ИЗ ВСЕХ ДВОРОВ РОДНОГО ГОРОДА КРАСНОДАРА!
ТАК РАССКАЗЫВАЛА ОБ ЭТОМ ДНЕ МОЯ МАМОЧКА....-пеоежившая немцев в Краснодаре. И чуть не попавшая в облаве в газовую камеру. И как ни пародоксально это звучит.
.мама и бабушка вспоминали того немца фашиста который ударил маму прикладом по плечу и толкнул их с сестренклй под лесенку машины.по которой других толкали в этот газовый кунг. Они уползли... и Господь уберег и фашист не выстрелил им в спины. И тут какие-то курвы будут спрашивать что мы празднуем? Лично я праздную продолжение жизни всех и лично мегя и сестренки близняшки... Всех с мирной жизнью вот уже 81 год. А я родилась через тринадцать лет после той войны..
Наставник (45339)
С Праздником Победы!
Просветленный (604303)
Значит он за фашистов...
С Праздником!

с праздником!!!! Мирного неба над головой
Верховный Наставник (131723)
Нам всегда нужна победа, мы за ценой не постоим...!!!!





Верховный Наставник (233935)
если враг говорит, что впереди пропасть – нужно поступать вопреки врагу и смело шагать вперёд.

Наставник (60599)
То есть вопрос опять свелся к противостоянию верущие - атеисты ?
ура!
Хранитель Истины (462647)
Да сто пудов!!)))
С Праздником!)