Если кого-то от праздника колбасит и корежит - значит он бл@дь?
Всех адекватных с Праздником Победы ))


Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за балкон ))
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Бои идут под Харьковом, не ясно освобождено ли теткино в Курской области, вся территория России подвергается бомбардировкам ежедневно. Можно узнать, что вы празднуете?
Некоторые т.н здешние "патриоты диванные" сами в этот день
провоцируют и оскорбляют здесь людей.
провоцируют и оскорбляют здесь людей.
гитлер капут - ПОБЕДА. НЕСЛАСЬ РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ ИЗ ВСЕХ ДВОРОВ РОДНОГО ГОРОДА КРАСНОДАРА!
ТАК РАССКАЗЫВАЛА ОБ ЭТОМ ДНЕ МОЯ МАМОЧКА....-пеоежившая немцев в Краснодаре. И чуть не попавшая в облаве в газовую камеру. И как ни пародоксально это звучит.
.мама и бабушка вспоминали того немца фашиста который ударил маму прикладом по плечу и толкнул их с сестренклй под лесенку машины.по которой других толкали в этот газовый кунг. Они уползли... и Господь уберег и фашист не выстрелил им в спины. И тут какие-то курвы будут спрашивать что мы празднуем? Лично я праздную продолжение жизни всех и лично мегя и сестренки близняшки... Всех с мирной жизнью вот уже 81 год. А я родилась через тринадцать лет после той войны..
ТАК РАССКАЗЫВАЛА ОБ ЭТОМ ДНЕ МОЯ МАМОЧКА....-пеоежившая немцев в Краснодаре. И чуть не попавшая в облаве в газовую камеру. И как ни пародоксально это звучит.
.мама и бабушка вспоминали того немца фашиста который ударил маму прикладом по плечу и толкнул их с сестренклй под лесенку машины.по которой других толкали в этот газовый кунг. Они уползли... и Господь уберег и фашист не выстрелил им в спины. И тут какие-то курвы будут спрашивать что мы празднуем? Лично я праздную продолжение жизни всех и лично мегя и сестренки близняшки... Всех с мирной жизнью вот уже 81 год. А я родилась через тринадцать лет после той войны..
То есть вопрос опять свелся к противостоянию верущие - атеисты ?





