Почему у нас никто статейки не пишет в "Искру"?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462587)
ну пачиму же...я пишу в Кракадил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так целый институт сделали им. Плеханова )))
Верховный Наставник (215090)
Искра явление нестабильное и мимолетное. Дуга более надежна и сильна. Поэтому у нас все "в дугу".