Почему Европа из цветущего рая превращается в мусорный полигон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33236)
У Европы очень маленький запас прочности. Они процветали по двум основным причинам: американская защита и дешёвые энергоресурсы из России. Всего этого они лишаются или уже лишились. А без них их благополучие благополучно перестаёт быть благополучным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элен VIP
Наставник (25791)
Почему Россия уже превратилась в военный полигон, вот о чем надо думать русским
Это Вы наверное пожили в Швейцарии пяток лет ?))))
... VIP
Хранитель Истины (439407)
Араба и н е гры засссралЕ.. Хотяя.. если сравнить с Азией, или с Африкой.. то да.. цветущий рай.

Наставник (60557)
Из за скупки недвижимости российскими олигархами ? ( школьный учебник под редакцией Мединского )